Lot 119 - École FRANÇAISE du début du XVIIe siècle - Portrait d’homme à..

Adjudication sur abonnement

École FRANÇAISE du début du XVIIe siècle
Portrait d’homme à la collerette
Panneau
31 × 17,5 cm
(Restaurations)
RM