Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Ecole flamande de la fin du XVIe siècle, entourage
d'Anthonie CLAESSINS
Moïse enfant et l'épreuve des braises ardentes
Panneau de chêne, quatre planches, renforcé
90× 143cm
(Restaurations anciennes)

Flemish school, late XVIth century, circle of Anthonie CLAESSINS
The test of the fire of Moses
Oak panel
H 90 x W 143 cm