Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 900 €

Dominique Zinkpè (né en 1969, Bénin)
Sans titre, 2012
Technique mixte sur papier
Signé "ZINKPE" en bas à droite
152 × 120 cm
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par
l'actuel propriétaire
Collection privée, Belgique