Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 690 €

DIOR
Bague "Pré Catelan"
Or jaune18k (750‰) en forme de liane orné d'un quartz rose taillé en forme de bouton de rose et d'un petit diamant brillanté
Signée, numérotée 55 042 144
Tdd : 55
Poids brut : 11,4 g
Ecrin

DIOR
"Pré Catelan" ring
18k yellow gold in the shape of a liana adorned with a rose quartz cut in the shape of a rosebud, with a small brilliant cut diamond
Signed, numbered 55 042 144
Size: 55