Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Didier Cahen (né en 1950)

et Gérard Garouste (né en 1946)

Scènes - 2015

Grand in-4 (41 × 31 cm), en ff., sous couverture blanche rempliée et illustrée d'une composition en noir sur chaque plat, emboîtage de l'éditeur de toile rouille

12 lithographies et 3 gravures sur papier vélin BFK Rives

Chacune signée et numérotée "87/100" au crayon

Justificatif de tirage également numéroté "87"

et signé par Garouste et Cahen

Didier Cahen (born 1950)

and Gérard Garouste (born 1946)

Scènes - 2015

Large in-4 (41 × 31 cm), in ff.., under white leaved cover, illustrated on each face with a black composition, editor's encasement in rust-colored canvas

12 lithographs and 3 engravings on BFK Rives vellum paper

Each signed and numbered '87/100' in pencil

Printing certificate also numbered '87'

and signed by Garouste and Cahen