Estimation : 800 € / 1 000 €

Deux appliques en bronze doré à trois bras de
lumière en enroulement, à décor de feuillages et
rocailles ajourées ; (des différences).
Signées de la maison Millet.
Style Louis XV
H 57
×L 44cm
(Restaurations)

Two Louis XV style ormolu three branch wall lights, signed by Millet.

XIXth century.
H 57 x W 44 cm