Estimation : 2 000 € / 3 000 €

David Lamelas (né en 1946)
Door, 1986
Huile sur toile
Signée et datée au dos
91 x 91 cm
Provenance:
- Atelier de l'artiste
- Collection particulière, Bruxelles

David Lamelas (born in 1946)
Door, 1986
Oil on canvas
Signed and dated on the reverse
91 x 91 cm
Provenance:
- Artist’s studio
- Private collection, Brussels