Estimation : 500 000 € / 700 000 €

Damien Hirst (né en 1965)
Beautiful Apocatequil narcissism painting, 2012
Technique mixte sur toile
Signée doublement, porte le cachet de l'artiste, datée et titrée au dos
Pièce unique
213 x 213 cm
Provenance :
- Galerie Laurent Strouk, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes