Estimation : 400 € / 600 €

Collier un rang de perles de culture blanches d'eau de mer, en chute
Fermoir en or gris orné de trois diamants taille ancienne en serti clos
Longueur : 54 cm
Poids brut: 33,3 g

Necklace with one row of white seawater cultured pearls
White gold clasp adorned with three old-cut diamonds in bezel-set
Length: 54 cm
Gross weight: 33.3 g