Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Claude Gilli (1938-2015)
Positif-négatif pinceau fond jaune, 1967
Bois peint découpé et sculpté
Signature gravée au milieu vers la droite
91 x 45 cm
Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice