Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 170 €

CHANEL
Bague en or jaune 18k (750‰) formée d'une suite de "C" accolés, ornée d'un saphir rond serti clos au centre.
Signée, numérotée 9E588
Tdd : 53,5
Poids brut : 8,8 g

CHANEL
Ring in 18k yellow gold formed by a series of contiguous "C", adorned with a round sapphire bezel-set in the center.
Signed, numbered 9E588
Size: 53.5
Gross weight: 8.8 g