Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 5 200 €

Bruno Munari (1907-1998)
Sans titre, 1959-1979
Inclusion d'objets dans méthacrylate transparent
Signé en bas au centre dans la matière
Daté sous la tranche
20.5 x 15.7 x 4 cm
Provenance : Collection particulière, Paris