Estimation : 12 000 € / 18 000 €

Bernard Aubertin (1934-2015)
Tableau Clous n°373, 1969
Acrylique et clous sur panneau peint
Signé, daté et titré au dos
50 x 50 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°TCLR96-100049223
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur