Estimation : 600 € / 900 €

Adjugé 780 €

Benoit Platéus (né en 1972)
Sans titre, 1987
Tirage chromogénique
Signé et numéroté au dos: "3/3"
Edition de 3 exemplaires
54 x 81 cm
Provenance:
- Galerie Aline Vidal, Paris
- Collection particulière, Bruxelles

Benoit Platéus (born 1972)
Untitled, 1987
Chromogenic print
Signed and numbered on the reverse: "3/3"
From a set of 3
54 x 81 cm
Provenance:
- Galerie Aline Vidal, Paris
- Private collection, Brussels