Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Bague en or gris 18k (750‰) pavée de diamants taille brillant ornée au centre d'une tanzanite ronde de 5,46 carats montée sur chatons à 4 griffes sertis de diamants. Tdd : 61
Poids brut : 8,4 g