Estimation : 450 € / 600 €

Bague en or gris 18K (750‰) centrée d'une perle probablement fine (diamètre 6,2 mm), épaulée par deux diamants taille ancienne sertis clos. Vers 1930.
Tdd : 53
Poids brut : 2,5 g