Estimation : 500 € / 700 €

ARTHUS BERTRAND
Pendentif Art Déco en or jaune 18k (750‰) et émail translucide ajouré à plique figurant une Vierge à l'Enfant.
Poinçon de Maître Orfèvre.
Diamètre : 3,1 cm
Poids brut : 10,1 g

ARTHUS BERTRAND
Art Deco pendant in 18k yellow gold with translucent openwork plique enamel depicting a Madonna and Child.
Silversmith's hallmark
Diameter: 3.1 cm
Gross weight: 10.1 g