Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 5 200 €

Armand Boua (né en 1978, Côte d'Ivoire)
The Run
Technique mixte sur carton
Signé "BOUA" en bas à gauche
95 × 83 cm
Provenance
Galerie Afikaris, Paris
Collection privée, Portugal