Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Adjugé 5 200 €

Armand Boua (né en 1978, Côte d'Ivoire)
Sans titre
Technique mixte sur carton
Signé "BOUA" en bas à droite
113 × 106 cm
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par
l'actuel propriétaire
Collection privée, Portugal