Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 5 850 €

Armand Boua (né en 1978, Côte d'Ivoire)
Le filston, 2020
Technique mixte sur carton
Signé "BOUA" en bas à droite, daté et titré "2020 LE FILSTON" au dos
100 × 97 cm