Estimation : 25 000 € / 35 000 €

Arman (Armand Fernandez dit) (1928-2005)
Accumulation de plumes, 1967
Accumulation de plumes dans résine
Signée et datée en bas à gauche
Pièce unique
35 x 25 x 5 cm
Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice
Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2906