Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Antoine Poncet (né en 1928)
Sans titre, 1983
Marbre blanc
Signé et daté sur le socle
88 x 34 x 32 cm
Provenance : Collection particulière, Paris

Antoine Poncet (born 1928)
Untitled, 1983
White marble
Signed and dated on the foot
88 x 34 x 32 cm
Provenance : Private collection, Paris