Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Annelies Strba (née en 1947)
New-York Än 83, 2001
Photographie couleur montée sur verre
Signée, titrée et numérotée au dos: "1/6"
Edition de 6 exemplaires
66 x 97 cm
Provenance:
- Galerie Gandy, Prague
- Collection particulière, Bruxelles

Annelies Strba (born 1947)
New-York Än 83, 2001
Color photograph mounted on glass
Signed, titled and numbered on the reverse: "1/6"
From a set of 6
66 x 97 cm
Provenance:
- Gandy gallery, Prague
- Private collection, Brussels