Adjudication sur abonnement

Andy Goldsworthy (né en 1956)
Garden Mountain, 4 juin 1989
Tirage cibachrome
Signé, daté, titré et situé en bas vers la droite
Numéroté au dos "1/3"
180 x 107,5 cm
Provenance :
- Galerie Aline Vidal, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes