Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 4 550 €

André Valensi (1947-1999)
Toile double marron, 1990
Encre sur toiles cousues
Signées et datées au dos
149 x 149 cm
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes