Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 455 €

Aline Borremans (XX - XXIe)
Poteaux N°1, N°2, N°3, 2006
Ensemble de trois impressions sur papier
Signé, daté, titré et numéroté '1/3' au dos
86 x 89 cm (chaque)
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Bruxelles

Aline Borremans (XX - XXIe)
Poteaux N°1, N°2, N°3, 2006
Set of three prints on paper
Signed, dated, titled and numbered '1/3' on the reverse
86 x 89 cm (each)
Provenance:
- Purchased from the artist by the current owner
- Private collection, Brussels