Estimation : 10 000 € / 15 000 €

Adjugé 42 900 €

Alexander Calder (1898-1976)
Tapisserie
Laine et jute
Signée, datée et numérotée 24/150
Date de création : 1975
H 185 × L 245 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes