Estimation : 500 € / 600 €

Albert Bitran (né en 1931)
Fait au moulin de la colline
1969
Fusain et craie sur papier
Signé
daté et titré en bas à droite
50 x 65 cm
Provenance : Collection particulière
Paris
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire