Estimation : 500 € / 600 €

Albert Bitran (né en 1931)
Composition
1976
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite
50 x 35 cm
Provenance : Collection particulière
Paris
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire