Estimation : 600 € / 800 €

Albert Bitran (né en 1931)
Composition
1975
Pastels gras de couleurs et crayon sur papier
Signé et daté en bas à gauche
28.7 x 31 cm
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection particulière
Paris