Estimation : 6 000 € / 9 000 €

Adjugé 11 657 €

Ado Chale (né en 1928)
Table basse
Mosaïque d'éclats de turquoise, résine et acier peint
Date de création : 1969
Signée"Ado Chale"
H 44,5 x L 128 x P 59 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes