Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 4 420 €

Abou Traoré (né en 1960, Burkina Faso)
Caméléon, circa 2008
Bronze à la cire perdue, patine verte
Tirage unique
Monogrammé
H 20 x L 45 x P 18 cm