Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 390 €

A & A TURNER
Pendentif en or jaune 18k (750‰) orné d'une perle grise de Tahiti.
Signé, numéroté 207-06.
Diamètre de la perle : 11,6 mm
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 10,6 g (dont 8,30 g d'or)

A & A TURNER
Pendant in 18k yellow gold adorned with a gray Tahitian pearl.
Signed, numbered 207-06.
Pearl diameter: 11.6 mm
Height: 4 cm
Gross weight: 10.6 g (including 8.30 g of gold)