Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé à 1 895 €

Zaou Wou-Ki et Philippe Jacottet, Beauregard, S.l(Paris), Maeght éditeur, s.d.(1981)
Petit In-4°(250 × 184), en feuilles, sous, couverture blanche imprimée et rempliée, chemise et étui toilé d'éditeur vert amande, 5 eaux-fortes et aquatintes en couleurs à pleine, page dont une signée en frontispice
Edition à 120 exemplaire, celui-ci n°21, (sans la suite annoncée)
Très bon exemplaire en très bon état, Agerup 307 à 311