Chargement en cours
Ma sélection

Lot 11 - Zao Wou Ki (1920-2013), Stèle sur socle bronze N°10 - Verticale bleu, 2007, [...]

Estimation : 18 000 € / 22 000 €

résultat non communiqué

Zao Wou Ki (1920-2013), Stèle sur socle bronze N°10 - Verticale bleu, 2007, Chromo-sérigraphie, d’après un décor original de l'artiste sur céramique de plein feu, signée, titrée "10", justifie "HC 2/2" au dos

Porte le cachet de la Tuilerie de Treigny
Edition à 8 exemplaires et 2 HC, 54 × 31,5 × 3,5 cm avec le socle, 46,4 × 31,5 × 3,5 cm sans celui-ci
Très bon état

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes