Chargement en cours
Ma sélection

Lot 25 - Yayoi Kusama (née en 1929), Amour pour toujours - 2000, La suite de 10 sérigraphies [...]

Estimation : 10 000 € / 15 000 €

résultat non communiqué

Yayoi Kusama (née en 1929), Amour pour toujours - 2000, La suite de 10 sérigraphies en couleurs, paillettes, composant l'album, Epreuves de collaborateur non signées, 65 × 50 cm ou 50 × 65 cm l'une, L'ensemble en très bon état
Superbe et de toute, rareté

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes