Estimation : 2 800 € / 3 500 €

William Wyman (1922-1980)
Lampe
Céramique et laiton
Date de création : 1958
Signée et datée
H 82,5 cm (avec abat-jour) H 60,5 × L 13 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes