Estimation : 800 € / 1 200 €

WIESE.
Fin du XIXe siècle.
Grande attache de cape en argent (925‰) à décor de rinceaux, fleurs ajourées et au centre quatre têtes d'anges.
Signée dans son écrin d'origine.
Dimensions : 9 x 15 cm
Poids : 115 g