Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Victor Vignon (1847-1909)
Nature morte
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
14 x 25 cm
Provenance :
- Ancienne collection Hazard
- Ancienne collection Chapelier-Clergue