Lot 28 - Valerios Caloutsis (1927- 2014), Figures à l'extérieur, 1956, Pastel gras sur toile

Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Valerios Caloutsis (1927- 2014), Figures à l'extérieur, 1956, Pastel gras sur toile, Signé et daté en bas à droite, 72 x 100 cm