Lot 29 - Valerios Caloutsis (1927- 2004), Enfants avec cheveaux, 1956, Pastel gras sur toile

Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Valerios Caloutsis (1927- 2004), Enfants avec cheveaux, 1956, Pastel gras sur toile , Signé et daté en bas à gauche, 90 x 65 cm