Estimation : 2 500,00 € / 4 500,00 €

Adjugé à 3 250,00 €

Valerio Adami (né en 1935), Films, 1973
Gouache et mine de plomb sur papier
Signée et datée en bas à gauche, Titrée en bas à droite, 56 × 76 cm (à vue)