Estimation : 600,00 € / 800,00 €

Adjugé à 715,00 €

Travail Italien, Broderie à décors de chinoiseries, Italie, seconde moitié du XVIIIe siècle, 46 × 46 cm

Thème : Design Ajouter ce thème à mes alertes