Estimation : 6 500 € / 8 500 €

Adjugé à 8 060 €

Tom WESSELMANN, (1931-2004), Smoking Cigarette, 2000
Technique mixte
Collage
Signée et datée au milieu, 17 × 15 cm

Provenance : - Collection particulière - Galleri B Börge Lundquist, Suisse

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes