Estimation : 6 500 € / 8 500 €

Adjugé à 8 450 €

Tom WESSELMANN, (1931-2004), Smoking Cigarette, 1999
Collage, liquitex sur bristol
Signé et daté au milieu en bas, titré au dos, et enregistré sous le n° "D 9974", 14,5 × 13 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes