Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Frais de vente : 0%

Tom WESSELMANN, (1931-2004), Beautiful Kate #40, 1989
Crayon et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche, 9,5 × 22 cm

Provenance : - Maxwell Davidson Gallery, New York - Collection particulière