Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Tom Slaughter (1955-2014)
Art history - 1991
Sérigraphie en couleurs signée, datée "91" et justifiée "T.P 4/14"
78,4 × 58 cm à pleine page - encadrée
Très bon état