Estimation : 6 000 € / 9 000 €

Theodoros Stamos (1922- 1997), Infinity Field (Lefkada Series), 1980-81, Acrylique sur papier, Signé, titré et daté au dos, 77 x 56 cm, Provenance :, Ericson Gallery, New York, PTE Fine Arts, New York, Collection particulière