Estimation : 12 000 € / 18 000 €

Thanos Tsingos (1914- 1965)
L'envol, 1956
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
73 x 100 cm
Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Marc Ottavi