Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé à 520 €

Tête de chérubin en chêne sculpté avec deux, ailes dressées et deux ailes baissées.
XVIIe siècle, H 71 cm, (légers manques)

Thème : Eléments sculptés Ajouter ce thème à mes alertes